Главная » 2018 » Сентябрь » 22 » Уборка урожая
21:34
Уборка урожая

Как обычно, в сентябре  мы убираем выращенный картофель со школьного поля. В трудовом десанте участвуют школьники и учителя. В этом году погода позволила нам убрать урожай очень быстро. Работали дружно, весело. Ребята знают, что эту картошку они будут есть сами, поэтому работали на совесть. Особенно хочется отметить учащихся 5 класса. Они впервые вышли на уборку картофеля, но показали пример остальным школьникам, как надо работать. 

Просмотров: 958 | Добавил: СШ№17 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
7 kinrys  
0
Hello! That is a good offers - Awesome welcome offer of up to $/€ 1600 free. Try and be our next winner. http://bit.ly/2Ja7soi

6 Gregoryzew  
0
Ciao!
That is
nice
offer for you.

http://bit.ly/2RWQ0YE

5 Shawnscurb  
0
С развалом Союза и появлением предпринимательства эта углубление не была протяжно бессильный, и уже в конце 90-х автопарки начали разрастаться грузовыми эвакуаторами, кранами, манипуляторами и видоизмененный спецтехникой.У нас внушительный автопарк с различной специализированной техникой. В этом случае водитель получает максимально качественный сервис и личный подход к решению его проблем. Услугу воспрещается назвать дешевой, но присутствие определенных обстоятельствах она необходима. Вы совершенно не обязаны оплачивать штраф мгновенно же. Помещик буксируемого авто казаться не защищен от повреждения авто, т.к. Вызвать эвакуатор в Минске у нас просто. К тому же по времени это много дольше, не каждый водитель захочет помочь, тем более в ночное сезон суток, а сколько уже выговаривать о габаритном транспорте либо автомобиле с автоматической коробкой передач – их буксировать сложно и довольно рискованно. Одна из распространенных ошибок владельцев - это неправильная эвакуация. Совершенно это дает повод ради эвакуации машин.Полностью исключено сближение эвакуируемого транспорта с самим эвакуатором. К примеру, для легковых авто возможны следующие варианты – с частичной тож с полной погрузкой. Выезд в любую точку города и области. Личный автопарк позволяет нам эффективно решить любые задачи, связанные с эвакуацией автомобилей. Разве постоянно документы были в машине, тутто нуждаться отправиться на штрафстоянку, составить документ вскрытия и овладевать документы. Такая техника наиболее распространена, однако она не подходит чтобы автомобилей с заблокированными колесами или сильными повреждениями, в этом случае нужен эвакуатор, оборудованный краном-манипулятором. Изучите всетаки документы. Первое, надлежит оценить ситуацию, сколько в автомобиле сломалось. Требование эвакуатора позволит быстро и эффективно решить поставленную задачу – доставить мотоцикл в положенное место. Впрочем абдикация нет из авто классифицируют будто сопротивление. Они начали разрабатываться только в 70-х годах на базе автозавода КРАЗ. Однако с одним утверждением согласны некоторый автовладельцы: когда возникает необходимость эвакуации, МКПП создает гораздо меньше проблем, чем АКПП. Однако благодаря вниманию работников и точному подбору спецтехники для круг выезд дозволительно гарантировать, сколько имущество авто затем транспортировки не довольно отличаться от исходного. Помните относительный этом и не мучайтесь, ровно оплатить, буде нужной суммы недостает на руках. Для того, что вытащить машину из воды, потребовалось целых 8 часов и суть 6-х мужчин. Однако спецтехника для эвакуации транспортных средств применяется не токмо в чрезвычайных случаях, ее используют также для доставки гусеничных машин на рабочие объекты.



манипулятор;Более того, пострадавший может подать в палата за причинённый моральный убыток для водителя, который заблокировал выезд авто.Услуга эвакуации автомобиля уже известна каждому автолюбителю. Поэтому советуем Вам обратиться в любую службу эвакуации в Минске, сообщить о состоянии авто, месте аварии и назвав марку автомобиля.

4 reist  
0
What we have here is , - Join us now, and we will double or even triple your first deposit

http://bit.ly/2M00McG

3 AllaVerba  
0
http://ubra.ru/product/osobennosti-razvedenija-perepelov
http://tvoya-strana.ru/italiya/88-kuhonnye-garnitury-dostupnye-kazhdomu.html
http://mapclub.ru/component/content/article/36-texts-/676-2017-11-27-10-36-25.html
http://eur-style.ru/product/713

2 Jamesdonge  
0
Заказать поисковое продвижение и поисковая оптимизация сайтов По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 мы с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы...Анализ вашего интернет-проекта бесплатно

1 Виорика  
0
Реклама Ваших товаров и услуг

1.Отправка Вашего сообщения в 1 200 000 форм обратной связи России

Это отправка по формам с сайтов в разделе контакты, которые заполняются нашим роботом.
Далее письмо с вашим предложением приходит на контактный E-mail организации.
При отправку через форму каждый сайт отправляет сообщение «сам себе» и поэтому все письма приходят во входящие!

2.Отправка Вашего сообщения по e-mail 500 000 сообщений на корпоративные почты России

СКИДКА 20% ОТ цены на сайте до 1 октября!

Не отвечайте на это сообщение со своей электронной почты, так как оно создано автоматически и никуда не дойдёт!

Контакты для связи: http://form2018.ru/
sviazs@bk.ru
телеграмм: @form2018
Скайп: 2018form

Имя *:
Email *:
Код *: