Главная » 2018 » Сентябрь » 03

3 сентября 2018 года – День солидарности  в борьбе с терроризмом.

Эта памятная дата России была установлена Федеральным законом Российской Федерации «О днях воинской славы (победных днях) России». Она напрямую связана с событиями, которые произошли в г. Беслан 1-3 сентября 2014 года.

В день солидарности в борьбе с терроризмом не только в Беслане, но и по всей стране вспоминают жертв террористических актов, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга.

3 сентября 2018 года на школьной линейке состоялась акция «Возьмемся за руки, друзья!» - ученики нашей школы отдали дань уважения жертвам погибшем в бесчеловечном теракте –Бесланской трагедии.

 

Классный часы «НЕТ ТЕРРОРИЗМУ» состоялись в 1-4 классах, 5-6 классах.

 

Ученики 7-10 классов посетили ш ... Читать дальше »

Просмотров: 1319 | Добавил: СШ№17 | Дата: 03.09.2018 | Комментарии (11)

1 сентября 2018 года – День Знаний !

День знаний – это праздник друзей, улыбок, цветов, книг!

Учись прилежно, ученик – Главней всего сегодня это!!!

День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог. Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Зазвучал гимн. Директор школы С.Л. Бойко поздравила ребят с началом нового учебного года и пожелала ... Читать дальше »

Просмотров: 781 | Добавил: СШ№17 | Дата: 03.09.2018 | Комментарии (0)