Главная » 2017 » Ноябрь » 21 » Всероссийский юридический диктант
23:28
Всероссийский юридический диктант

В субботу, 9 декабря, впервые состоится Всероссийский юридический диктант. Планируется, что мероприятие пройдет во всех регионах страны. Организатором диктанта выступает Ассоциация юристов России.

Диктант проводится для повышения правовой культуры населения. Написать диктант могут все желающие граждане в возрасте от 14 лет – тестирование позволит оценить уровень знаний основ права.

Участнику предстоит дать ответ на 30 тестовых заданий на знание основных юридических понятий, основ Конституции РФ и отдельных отраслей права. Старт 9 декабря в 10:00 по московскому времени. На выполнение заданий отводится 60 минут.

Результаты диктанта, правильные ответы и разбор типичных ошибок будут опубликованы на сайте Ассоциации юристов России. По итогам тестирования участник получит сертификат.

Полная информация о Диктанте размещается на сайте Ассоциации http://alrf.ru/ и на сайте МГЮА http://www.msal.ru/

Просмотров: 911 | Добавил: СШ№17 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_kt  
0
Наша группа искусных мастеров проштудирована предоставлять вам перспективные приемы, которые не только снабдят устойчивую оборону от холодных воздействий, но и подарят вашему коттеджу оригинальный вид.
Мы практикуем с современными материалами, заверяя прочный продолжительность эксплуатации и блестящие результаты. Изоляция фронтонов – это не только экономия на тепле, но и забота о окружающей природе. Спасательные технологии, какие мы внедряем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и штукатурка дома снаружи цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в реальный тепловой корнер с минимальными затратами.
Наши работы – это не всего лишь изолирование, это разработка территории, в где каждый член выражает ваш личный образ. Мы примем в расчет все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дом не только теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в универсум благополучия и высоких стандартов.

2 ppu-prof_kt  
0
Наша бригада профессиональных специалистов приготовлена предложить вам новаторские средства, которые не только предоставят надежную защиту от заморозков, но и подарят вашему коттеджу трендовый вид.
Мы практикуем с новыми материалами, заверяя долгий продолжительность работы и замечательные решения. Утепление наружных стен – это не только экономия ресурсов на тепле, но и заботливость о окружающей природе. Спасательные методы, какие мы используем, способствуют не только личному, но и сохранению экосистемы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление стен снаружи</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш домашний уголок в реальный тепличный угол с скромными затратами.
Наши произведения – это не исключительно теплоизоляция, это разработка пространства, в где каждый член отражает ваш персональный стиль. Мы примем в расчет все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш корпус не только теплее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пространство удобства и качественного исполнения.

1 ppu-prof_kt  
0
Наша бригада профессиональных исполнителей находится в готовности предлагать вам инновационные системы утепления, которые не только ассигнуруют надежную протекцию от прохлады, но и дарят вашему собственности оригинальный вид.
Мы занимаемся с современными средствами, обеспечивая прочный срок эксплуатации и великолепные эффекты. Изолирование фронтонов – это не только экономия ресурсов на отоплении, но и забота о природной среде. Экономичные технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома стоимость квадратного метра</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш резиденцию в настоящий тепловой локал с минимальными тратами.
Наши примеры – это не только изоляция, это постройка помещения, в где каждый элемент показывает ваш личный манеру. Мы рассмотрим все ваши потребности, чтобы переделать ваш дом еще дополнительно уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш помещение не только уютнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу уюта и качества.

Имя *:
Email *:
Код *: