Главная » 2024 » Февраль » 8 » Мы вместе: Приморье
14:23
Мы вместе: Приморье

В Красноармейском муниципальном районе начинается реализация проекта «Мы Вместе: Приморье».

Для молодежи пройдут тематические интеллектуальные игры и интерактивные занятия о национальной самобытности, традициях и культурном многообразии народов, проживающих в Приморском крае и России. Участники узнают много нового об их истории и этнических особенностях.
Помимо этого, молодые жители муниципалитета смогут принять участие в телемосте с представителями другого региона России, на котором все расскажут друг другу о локальной идентичности и достопримечательностях своих муниципалитетов, городов и сёл.
В марте для творческой молодежи стартует конкурс видеороликов, рассказывающих о национальностях, проживающих в Приморском крае.

Итоговое событие проекта, Молодежный фестиваль,  объединит муниципальные образования края, где каждый сможет представить свою инсталляцию, рассказать об интересных фактах, достижениях и народах, проживающих на территории. Кроме того, гостей будут ждать творческие зоны, лектории, концертная площадка, фотозоны, ярмарка национальностей, дефиле в национальных костюмах и многое другое.

Проект «Мы Вместе: Приморье» реализуется Приморским РСМ за счет средств субсидии из краевого бюджета, предоставленной Получателю по итогам конкурсного отбора социально-ориентированных НКО в Приморском крае в 2023 году по соответствующему приоритетному направлению деятельности, а также при финансовой поддержке Фонда президентских грантов

#РСМ #РСМ25 #МыВместеПриморье #ГрантГубернатораПриморья #ДепартаментВнутреннейПолитикиПриморья #ПобедительКраевогоКонкурсаСОНКО–2023 #ФондПрезидентскихГрантов

Просмотров: 924 | Добавил: СШ№17 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5031 2 3 ... 50 51 »
503 lentadojr  
0
Качество звука <a href=https://myapplestory.ru/>оригинальных наушников</a> несравнимо с копиями.

502 lentabsic  
0
В нашем каталоге вы найдете <a href=https://myapplestory.ru/>лучшая реплика наушников</a>, которая сравнима с оригиналами.

501 Fobertkneep  
0
Сегодня, когда диплом - это начало отличной карьеры в любом направлении, многие стараются найти максимально быстрый и простой путь получения образования. Наличие официального документа переоценить невозможно. Ведь диплом открывает двери перед каждым человеком, желающим начать профессиональную деятельность или продолжить обучение в каком-либо институте.
В данном контексте наша компания предлагает быстро получить этот необходимый документ. Вы можете приобрести диплом, что является отличным решением для человека, который не смог закончить обучение или потерял документ. диплом изготавливается аккуратно, с особым вниманием ко всем элементам, чтобы на выходе получился документ, максимально соответствующий оригиналу.
Превосходство такого решения состоит не только в том, что вы сможете оперативно получить свой диплом. Процесс организовывается удобно, с профессиональной поддержкой. Начав от выбора подходящего образца документа до консультаций по заполнению персональных данных и доставки по стране — все под полным контролем квалифицированных специалистов.
Для всех, кто хочет найти максимально быстрый способ получить требуемый документ, наша компания предлагает отличное решение. Приобрести диплом - значит избежать длительного обучения и не теряя времени перейти к достижению своих целей: к поступлению в университет или к началу трудовой карьеры.
https://diploman-russiyans.com

500 psyxgo  
0
центры психологической помощи в москве <a href=https://lodemka.ru/>https://lodemka.ru/</a>

499 Williamvog  
0
1. "Опытные специалисты предлагают услуги по ручному корчеванию пней нашего сайта. Мы обеспечим эффективное удаление деревьев и кустарников без повреждения окружающей среды." https://www.twitch.tv/pniby/about

2. "Необходимо удалить пни? Наши профессионалы готовы выполнить ручное корчевание пней любой сложности. Доверьте этот процесс нам и наслаждайтесь ровным участком без лишних препятствий." https://www.magcloud.com/user/pniby

3. "Забудьте о проблемах с пнем! Мы предлагаем качественную ручную выкорчевку пней, гарантируя безопасное и чистое пространство на вашем участке." https://about.me/pniby

4. "Наши эксперты осуществляют удаление пней вручную с учетом всех особенностей вашего участка. Обращайтесь к нам для безупречного результата!" https://www.divephotoguide.com/user/pniby/

5. "Предоставляем услуги по ручной корчевке пней, чтобы сделать ваш участок более функциональным и привлекательным. Доверьтесь профессионалам!" https://fliphtml5.com/homepage/gsctd/pni24by/

498 Wileyrek  
0
6. "Хотите избавиться от пней без использования тяжелой техники? Наши специалисты готовы выполнить ручную выкорчевку пней с максимальной эффективностью и вниманием к деталям." https://www.beatstars.com/pni24by/about

7. "Удаление пней вручную – это нежный подход к природе и вашему участку. Мы гарантируем безопасность и качество наших услуг." https://www.arabnet.me/english/startups/pniby

8. "Получите идеальный ландшафт без лишних препятствий с помощью нашей услуги ручной корчевки пней. Доверьте работу профессионалам!" https://savee.it/ruchnoekorchevanie/

9. "Мы осуществляем ручное корчевание пней с использованием передовых методов, чтобы обеспечить безопасность и чистоту вашего участка. Обращайтесь к нам для профессиональной помощи!" https://www.adsoftheworld.com/users/bb002952-e3a6-4a4b-80d8-d9b3fd67d522

10. "Наши опытные специалисты готовы выполнить ручную выкорчевку пней любой сложности. Отдайте предпочтение натуральному и эффективному способу очистки вашего участка!" https://my.archdaily.com/us/@pni24by

497 Lianaamusz  
0
Вашему вниманию предлагается эксклюзивное предложение от БК Лига Ставок – фрибет для новых игроков! Это бесплатная ставка даёт возможность вам сделать ставку без риска потери собственных средств, открывая новые горизонты для выигрыша с первых же шагов в мире ставок. <a href=https://ligastavok-freebet.ru/>Лига ставок фрибет за пополнение</a> для всех новичков после регистрации! С фрибетом от БК Лига Ставок, вы получаете шанс испытать все преимущества ставок без каких-либо финансовых обязательств. Это идеальный старт для тех, кто хочет погрузиться в мир ставок с минимальными рисками. Не упускайте свой шанс и начните своё приключение в БК Лига Ставок с нашим фрибетом. Активируйте ваш фрибет уже сегодня и откройте для себя мир ставок без рисков!

496 Fobertkneep  
0
В современном мире, где диплом является началом успешной карьеры в любой области, многие ищут максимально простой путь получения качественного образования. Наличие официального документа сложно переоценить. Ведь диплом открывает дверь перед каждым человеком, желающим начать профессиональную деятельность или учиться в высшем учебном заведении.
Мы предлагаем очень быстро получить этот важный документ. Вы сможете заказать диплом, и это является выгодным решением для человека, который не смог закончить обучение, утратил документ или хочет исправить плохие оценки. диплом изготавливается аккуратно, с максимальным вниманием к мельчайшим деталям. В результате вы получите 100% оригинальный документ.
Преимущество этого решения состоит не только в том, что можно оперативно получить свой диплом. Весь процесс организовывается удобно, с профессиональной поддержкой. Начав от выбора необходимого образца до консультации по заполнению личных данных и доставки в любое место страны — все под полным контролем качественных специалистов.
Всем, кто ищет оперативный способ получения требуемого документа, наша компания предлагает отличное решение. Приобрести диплом - это значит избежать длительного обучения и не теряя времени переходить к достижению личных целей, будь то поступление в ВУЗ или начало трудовой карьеры.

https://dlplomanrussian.com

495 Levawuchs  
0
Рады представить запуск новой версии мобильного приложения БК Лига Ставок для Android! Этот выпуск существенно улучшает ваш пользовательский опыт, делая его более понятным и динамичным. <a href=https://ligastavok-android.ru/>Лига ставок скачать андроид</a> немедленно! В обновлении вы найдете прямой доступ к многообразию спортивных мероприятий из любой точки с помощью вашего устройства. Усовершенствованное управление профилем, передовая концепция дизайна для простой навигации и значительно более высокая скорость работы приложения – всё это создано для вас. Станьте частью довольных пользователей и получайте удовольствие от ставок в любой точке планеты и в любое время. Скачайте обновление приложения БК Лига Ставок уже сегодня и выходите на новый уровень игры!

494 TimsothySmags  
0
В современном мире, где диплом становится началом успешной карьеры в любом направлении, многие ищут максимально простой путь получения качественного образования. Наличие официального документа переоценить просто невозможно. Ведь именно диплом открывает дверь перед каждым человеком, который собирается начать профессиональную деятельность или учиться в университете.
В данном контексте мы предлагаем оперативно получить этот важный документ. Вы сможете приобрести диплом, что является выгодным решением для человека, который не смог завершить образование, потерял документ или хочет исправить плохие оценки. дипломы выпускаются аккуратно, с максимальным вниманием ко всем элементам. В итоге вы получите продукт, 100% соответствующий оригиналу.
Преимущества этого подхода заключаются не только в том, что вы быстро получите свой диплом. Весь процесс организовывается просто и легко, с профессиональной поддержкой. От выбора необходимого образца документа до правильного заполнения личных данных и доставки в любое место России — все будет находиться под полным контролем опытных мастеров.
Для тех, кто пытается найти быстрый способ получить требуемый документ, наша услуга предлагает отличное решение. Приобрести диплом - это значит избежать длительного обучения и сразу перейти к достижению личных целей, будь то поступление в ВУЗ или начало профессиональной карьеры.

https://diplomanc-russia24.com

1-10 11-20 21-30 ... 491-500 501-503
Имя *:
Email *:
Код *: