Главная » 2019 » Сентябрь » 23 » Конкурс
21:40
Конкурс

Конкурс «МОЯ ГОРДОСТЬ – РОССИЯ!»

Автономная некоммерческая  организация «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи (АНО РОСДЕТСТВО) выступила организатором Национального молодежного патриотического конкурса «МОЯ ГОРДОСТЬ - РОССИЯ!».

Конкурс проводится с целью совершенствования форм и методов работы по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации, формирования у граждан, в том числе детей и молодежи, активной гражданской позиции, чувства сопричастности  к процессам, происходящим в стране и культуре России.

Одним из тематических направлений конкурса является направление «Детство против коррупции!», в рамках которого могут быть представлены конкурсные работы, направленные  на проявление антикоррупционной культуры, антикоррупционного мировоззрения.

Для участия в мероприятии приглашаются обучающиеся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций в возрасте от 11 до 18 лет (включительно), которым предлагается представить конкурсную работу в различных формах: «Фотография», «Рисунок», «Видеоролик», «Социальный плакат», «Сочинение», «Литерное творчество», «Журналистика».

Прием работ будет осуществляться до 27.10.19 г. Подробная информация о порядке проведения организации и проведения конкурса опубликована на официальном сайте организации: https://www.rosdetstvo.com  в разделе «Функции» > «Организация и проведение мероприятий» > «Конкурсные мероприятия  для детей и молодежи> «Национальный молодежный патриотический конкурс т « МОЯ ГОРДОСТЬ – РОССИЯ!»> Мероприятия 2019 года».

По результатам мероприятия участникам, занявшим призовые места, будут представлены путевки в  ВДЦ «Орленок», «Океан», «Смена», МДЦ «Артек», а также ОЦ «Сириус».

Просмотров: 669 | Добавил: СШ№17 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: