Главная » 2016 » Октябрь » 2 » День Здоровья
12:40
День Здоровья

30 сентября в нашей школе прошел День Здоровья.

Все ребята с 1 по 11 класс приняли участие в этом замечательном празднике, посвященном всемирному Дню Туризма.

Для учащиеся 1-4 классов была организована спортивная игра Веселые старты. 

Ученики 5-11 классов показали свою спортивную подготовку на различных станциях. Это были и спортивные состязания, и туристические, а так же  медицинские задания. Все этапы ребята проходили весело, с энтузиазмом!

Одной из задач этого мероприятия, по словам ЗДВР Агафоновой Н. В., было воспитание коллективного духа у наших детей.

После праздника ребята высказали пожелание, чтобы больше было подобных мероприятий на открытом воздухе.

Итоги Дня Здоровья будут подведены и объявлены в понедельник на общешкольной рабочей линейке.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1017 | Добавил: СШ№17 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 mkknrucdvxmr  
0
Добрый день!
Оформим на частных лиц и сотрудников учереждений карты metro в сеть немецких супермаркетов "Метро Кэш энд Кэрри".
http://www.metro-kk.ru
Официально по договору сделаем на частных лиц и сотрудников учереждений карточки метро в сеть немецких гипермаркетов Metro CASH and CARRY:пропуск в метrо обязательно с вашей фотографией(делается в самом магазине в вашем присутствии),с номером,кодом,со специальной магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карты клиента metro оформляются: на граждан РФ и иностранцев.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете карточки метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк России ,гипермаркеты МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРРИ работают круглосуточно.Срок действия карты клиента метро три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих немецких тц,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым юридические лица обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких магазинах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных магазинах МЕТРО, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты клиента metro в одном из немецких тц METRO Cash & Carry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети торговых центров «METRO» в РФ и за рубежом.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Адыгея,Архангельск,Astrakhan,Barnayl,Брянск,Белгород,Владимир,Волгоград,V olzhsky,Vologda,Voronezh,Воронежская область,Ekaterinbyrg,Иваново,Ijevsk,Irkutsk,Казань,Калининград,Калуга,Кемерово,Ки ров,Kopeysk,Krasnodar,Красноярск,Kursk,Липецк,Магнитогорск,Moscow,In city the Moscow region,Naberezhnye Chelny,Нижний Новгород,Nizhny Tagil,Novokyzneck,Novorossiysk,Novosibirsk,Омск,Orenburg,Орёл,Пенза,Perm,Pjatigor sk,Rostov-na-Dony,Rjazan,Самара,St. Petersburg,Saratov,Серпухов,Смоленск,Ставрополь,Стерлитамак,Syrgyt,Tver,Тольятти, Томск,Тула,Tyumen,Ulyanovsk,Ufa,Cheboksary,Chelyabinsk,Ярославль,Sevastopol,Simfe ropol.

Имя *:
Email *:
Код *: