Главная » 2021 » Май » 16 » День Семьи
00:05
День Семьи

   «Папа, мама, я – спортивная семья!». Праздник  под таким названием прошёл  в школе 15 мая – Международный День Семьи. В субботу за звание самой спортивной боролись пять семей – Онисько, Калашниковы, Боровковы, Тихоновы, Велимцы. Начался праздник с поздравлений.  С Международный Днём Семьи участников поздравили Глава Лукьяновского сельского поселения Г. Е. Кривелёва и Директор школы С. Л. Бойко.  Участникам соревнований предстояло побороться в  ловкости и выносливости в весёлых спортивных эстафетах. В спортзале царила лёгкая и доброжелательная атмосфера.    

      Завершающим этапом состязаний стала эстафета «Праздничная», добежать до противоположной стороны зала, взять 1 лист с буквой и вернуться обратно. Эстафета считается законченной, когда команда выстроилась, держа пред собой составленное слово. Слова СЧАСТЬЕ, ВЕСЕЛЬЕ, КРАСОТА, РАДОСТЬ завершили состязания.    

    Все участники команд показали свою ловкость, быстроту. А главное – получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.  И, как заметили родители, счастливые лица детей – для них самая значимая награда.

     После подведения итогов, жюри объявила победителя. Семья Велимцов  получила звание самой спортивной семьи.

   Все семьи награждены сладкими призами, которые предоставила Г. Е. Кривелёва, за что мы ее благодарим.

    Эти соревнования стали не только испытанием силы и ловкости детей и родителей, но и показателем сплочённости каждой команды. Подобные семейные мероприятия не только сближают родителей и детей, но и передают подрастающему поколению представления об истинных семейных ценностях, приобщают юных к здоровому образу жизни. Организаторы мероприятия уверены, спортивная семья – это здоровая и крепкая семья. И все семьи, которые приняли участие в празднике, уже победители! Хочется надеяться, что заряд положительной энергии, дружбы и радости, который семьи получили в этот день, надолго останется с ними.

Заместитель директора по воспитательной работе Н.В. Агафонова

МКОУ «СОШ № 17» с. Лукьяновка

 

Просмотров: 440 | Добавил: СШ№17 | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: